Состоялось награждение победителей конкурса «Студенческий Олимп 2019»

7 июня в читальном зале первого корпуса ПензГТУ состоялось подведение итогов ежегодного конкурса «Студенческий олимп 2019». В десятый раз мероприятие собрало в самых талантливых и активных студентов, а также пришедших их поддержать сотрудников и преподавателей университета.

Открывая мероприятие, и.о. ректора В.В. Усманов, подчеркнул, что слоган «ПензГТУ: технологий Вашего успеха!» определяет путь личностного и профессионального развития наших студентов. «Искренне желаю вам следовать этой траектории, совершенствовать себя и пусть вам во всем сопутствует успех!»

По традиции лучших из лучших выбирали по 7 номинациям:

  • «Лидер науки»;
  • «Лидер учебы»;
  • «Лидер спорта»;
  • «Лидер студенческого самоуправления»;
  • «Лидер общественной деятельности»;
  • «Лидер творчества»;
  • «Лидер среднего профессионального образования»

На конкурс было представлено более 80 заявок, из которых конкурсная комиссия определила лидеров, внесших значительный вклад в развитие Пензенского государственного технологического университета и показавших высокие результаты в учебе, науке, общественной деятельности и спорте.

В итоге победителями стали:

в номинации «Лидер учебы»: студенты Факультета промышленных технологий: Герасимова Анастасия, Помозова Екатерина, Сиркин Илья

в номинации «Лидер спорта»: студенты ФБТ Девяткина Ксения, Долотов Владислав, студенты ФАИТ Никулкин Александр и ФПТ Гришин Артем;

в номинации «Лидер науки»: Зоткина Алена (ФАИТ), Комарова Надежда (ФБТ), Вьюнов Даниил (ФАИТ);

в номинации «Лидер общественной деятельности» Гашицкий Максим (ФПТ), Петрухин Сергей (ФБТ), Манторова Юлия (ФПТ), Пронькин Илья (ФПТ);

в номинации «Лидер студенческого самоуправления»: Кузяева Ирина (ФПТ), Ламзин Николай (ФАИТ), Гринчук Алена (ФАИТ);

в номинации «Лидер творчества»: Бирюкова Олеся (ФПТ), Шаповалов Дмитрий (ФПТ), Попова Екатерина (ФПТ), Макаров Сергей (ФАИТ);

в номинации «Лидер среднего профессионального образования» лучшими признаны:

студенты технологического колледжа ПензГТУ:

1. Зюзина Наиля
2. Казаков Евгений
3. Мазин Артем
4. Матвеев Андрей
5. Козлов Никита
6. Ермакова Алина

студенты Зареченского технологического института – филиала ПензГТУ:

1. Волков Павел
2. Будников Михаил
3. Лобос Владимир
4. Нехорошев Дмитрий
5. Копылова Ангелина

студенты Каменского технологического института – филиала ПензГТУ:

1. Кучеренко Владимир
2. Дырдова Татьяна.

Поздравляем победителей и желаем успехов во всех сферах студенческой деятельности!

© 2019 Образовательный портал Пензенской области